Subasta 0041M, Lote # 526
Arturo Morín. (Ciudad de México 1953) La evolución primate. Óleo sobre papel. Firmado y fechado 2010. Sin enmarcar. Detalles de conservación. 32.5 X 50 cm Estimado $4,500-8,000